УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
Частное заведение
«Лицей интеллектуальной
творчести «ЭйдоС»
u. Запорожье»
+38 (050) 102-22-12 69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
UA     RU

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ 📚


☝️ Обучение по форме "Экстернат" НЕ предусматривает обязательных уроков по расписанию, обязательных привычных в обычной Школе домашних заданий по их проверкой Учителем и требования читать определенный Учебник на определенной странице.


Все это сделано для того, чтобы Родители и Ученики могли спланировать и организовать учебное пространство так, как удобно именно им в зависимости от графика и ритма жизни семьи, индивидуального темпа работы Ребенка, дополнительной занятости Ребенка в спортивных, художественных и других творческих секциях. 🎨


📈 После проведения вступительных диагностик, оформление всех документов (личного дела и подписания договора) и оплаты первого платежа Вам на почту будут оставленный пакет документов по всем учебным предметам.
В него входит:
🔸 Индивидуальный учебный план;
🔹 Тематическое планирование с датами контрольных работ,
🔸 Электронные варианты Учебников;
🔹 Частично - ссылки на ресурсы (видео уроки) со свободным доступом, которые проверены нашими учителями и которым мы доверяем;
🔸 Наборы контрольных работ независимо от программы обучения.
Итоговый контроль (в конце учебного года) осуществляется в скайп режиме в конце учебного года по всем предметам. 📖


➕ При необходимости родители могут заказать скайп-урок с каждым Учителем, например с теме, которая сложна для усвоения. Вступительные и промежуточные контроле проводим с помощью электронной почты. Вы получаете контрольную, распечатываете ее, Ребенок выполняет ее и вы фотографируете или сканируете ее и отправляете соответствующим письмом.

С первого класса Дети изучают три языка (русский, украинский и английский), с 5 класса вводится немецкий или французский язык на выбор. Если к этому Ребенок не изучала второй иностранный, при зачислении может выбрать другой профиль обучения.


❗️ В конце каждого учебного года мы выдаем «Протокол знаний Ребенка» (это аналог табеля). Один в электронном варианте Родителям на почту, другой с мокрой печатью и подписью директора добавляем к личному делу.

По окончании 9 и 11 класса Ученики получают свидетельства и аттестаты как в обычной Школе государственного образца. 📬

📝 Автор публикации: Валерия Прокопенко - заместитель директора Школы «ЭйдоС».

18.03 2021 • Экстернат

к списку