УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
Частное заведение
«Лицей интеллектуальной
творчести «ЭйдоС»
u. Запорожье»
+38 (050) 102-22-12 69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
UA     RU

Наш первый выпуск в Школе «ЭйдоС» в 2010 году. Пер

Наш первый выпуск в Школе «ЭйдоС» в 2010 году. Пер

Они всегда были старшими! ☺️

В 4 классе или в 8 классе, но они были старшие, так как старше их в «ЭйдоСе» не было. К ним всегда относились, как к старшим. И это отпечаталось на их развитии. Недавно смотрела видео урока, когда они были в 6 классе (был несколько другой состав Учеников), так я бы сейчас не рискнула так проводить урок ТРИЗ и урок бизнеса (предпринимательства), как тогда.

😃Представьте, они усваивали понятия административного, технического и физического противоречия. Или качественные уровни Pablik Relations, позиционирование, отстройку от конкурентов, антиреклама и т.д.

💻И вот, встреча онлайн спустя 10 лет с окончания Школы.

4 выпускника живут в Запорожье, а 4 выпускника - в других странах: Германия, Канада, Мальта. Все выпускники имеют достаточный финансовый уровень. И ставят цели - достичь большего. Причём считают, что иметь крутой автомобиль - это не есть Цель Жизни.

Что порадовало: Ребята готовы вкладывать инвестиции в себя, в своё развитие, в духовные ценности, профессиональные компетентности. 👍

💭И мой традиционный вопрос: что изменить и добавить в образовательный процесс Школы. Вот что они ответили: нужно больше практических курсов; социальной ответственности; делать акцент на сильных сторонах Учеников; учить быть самим собой; уметь работать с большим количеством информации; показывать и обсуждать видео, которые им помогут в понимании устройства Мира, профессионализма и бизнеса; читать нужные для Жизни книги, а не только произведения литературы по программе.

Вот такие наши осознанные выпускники!👩‍🎓 Благодарю Никиту Шляхова, Богдана Куц, Артема Фирсова, Елену Лебедеву, Марину Гречную, Аллу Лейбович, Анну Павловскую и Анастасию Илларионову за вашу деятельность, которая делает Мир лучше. Спасибо за ваши мысли в категории «свобода», за изменения в этом Мире с любовью!

✨Мы вас поддерживаем!

📝Автор публикации: Елена Грединарова - Генеральный директор Школы «ЭйдоС».

 

22.01 2021 • Школа

к списку