УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
Частное заведение
«Лицей интеллектуальной
творчести «ЭйдоС»
u. Запорожье»
+38 (050) 102-22-12 69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
UA     RU

Окончание уебного года

Окончание уебного года

Этот год оказался сложным для всех в нашей стране. Война стала определенной проверкой на выносливость. Школа "ЭйдоС" с первого дня этих страшных событий продолжила работать. Безопасность детей – один из наших главных принципов. Мы понимали, что не имеем возможности сделать это физически, но создать психологически безопасную среду для учащихся – это нам по силам.

Для учащихся было создано комфортное, адаптированное расписание. Именно связь с педагогами, расписание и онлайн уроки стали точкой опоры для учащихся. Они понимали, что, несмотря на город или страну, в которой они сейчас оказались, есть пространство, где их ждут.

Учащиеся Школы в полном объеме овладели необходимым материалом. У нас не было отставания в учебном материале, мы постоянно продолжали свое движение вперед. Война кончится, но утраченные знания будет сложно догнать. Мы создали все условия для того, чтобы следующий учебный год начался для наших учащихся без дополнительного напряжения. Эти настоящие вызовы научили нас еще с большей ответственностью подходить к процессу обучения. Делать его более диджитализованным и доступным для наших учащихся в разных уголках мира.

Мы понимаем, что каждый из нас оказался в ситуации неопределенности, но Школа «ЭйдоС» настроена двигаться дальше. За нашими учениками будущее Украины! Так что с сентября мы планируем продолжить обучение учащихся. Формат определит время, но уже сейчас мы с уверенностью можем сказать, что мы готовы к этому процессу. Настроены работать на благо нашей страны! И продолжаем верить в победу Украины!

Автор - заместитель директора по воспитательной работе Юлия Андреевна Тюрина

1.07 2022 • Школа

к списку