УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
УЧИТЕСЬ С ЛУЧШИМИ
У ЛУЧШИХ!
Частное заведение
«Лицей интеллектуальной
творчести «ЭйдоС»
u. Запорожье»
+38 (050) 102-22-12 69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
UA     RU

Всемирный день социальных сетей

Всемирный день социальных сетей

Сегодня весь мир отмечает день социальных сетей. И мы не могли обойти это событие. Ведь в наше время, социальные сети стали неотъемлемой частью жизни. А для некоторых еще и способом заработка или самовыражения.

Школа «ЭйдоС», как центр передового и современного образования, подготовила несколько советов по социальным сетям.

Первый пункт заключается в открытости жизни при ведении социальных страниц, то есть следует помнить о социальной ответственности. Ваша страница - это показатель вас, как человека, ведь через страницу можно узнать очень много информации.

Второе, это цель ведения страницы. Очень хорошо, когда ваши социальные сети имеют цель. Например, можно выкладывать интересные истории, фото, собственные стихи, рисунки, музыку и прочее. Все что имеет цель, нравится людям.

Ну и третье, это все же присутствие некоторой анонимности в сети. Ведь если у человека указана какая-то информация, фото, это не значит, что по ту сторону на самом деле именно этот человек.

В Школе «ЭйдоС», среди детей периодически проводятся тренинги по безопасности в социальных сетях. А также по блоггингу и инструментов развития собственного блога, и даже заработка на нем.

Также, будем рады видеть вас на социальных страницах Школы!

https://www.facebook.com/eidosschool/

https://www.instagram.com/eidos_school/

Если вас интересует частная школа в Запорожье, не сомневайтесь, звоните!
0983731057

 

30.06 2021 • Школа

к списку